École FRANCAISE du XIXe siècle, d'après Annibale... Lot 25
résultat :
Estimation :
École FRANCAISE du XIXe siècle, d'après Annibale CARRACCI
La Vierge à l'écuelle
Huile sur toile
H. 106 cm - L. 123 cm HVS
Restaurations
D'après la gravure d'Annibale Carracci (1606), "La Madonna della Scodella" (Bartsch, XVIII, n° 9).