Tullio CAMPRIANI (école italienne XIXème siecle
Venise... Lot 28
résultat :
Estimation :
Venise gondole et la Salute
Huile sur toile
Signé en bas à droite
49 x 74 cm - avec cadre : 80 x 100 cm