Lot n° 28

Estimation :
500 - 600 EUR

Tullio CAMPRIANI (école italienne XIXème siecle Venise gondole et la Salute Huile sur toile Signé en bas à droite 49 x 74 cm - avec cadre : 80 x 100 cm

vendredi 05 juillet 2024 - 14:00 - Live
96, avenue Félix-Geneslay - 72000 Le Mans