Écoles XXe
Square près la cathédrale (probablement... Lot 29
résultat :
Estimation :
Écoles XXe
Square près la cathédrale (probablement Rouen - intérieur de cathédrale avec vue sur voûtes d'ogive
Réunion de deux pastel
non signés
(punaises aux angles du square et rousseurs)
avec cadres : 47 x 33 cm et 42 x 34 cm