Lot n° 29

Estimation :
40 - 50 EUR

Écoles XXe Square près la cathédrale (probablement Rouen - intérieur de cathédrale avec vue sur voûtes d'ogive Réunion de deux pastel non signés (punaises aux angles du square et rousseurs) avec cadres : 47 x 33 cm et 42 x 34 cm

vendredi 05 juillet 2024 - 14:00 - Live
96, avenue Félix-Geneslay - 72000 Le Mans