Lot n° 30

Estimation :
60 - 80 EUR

Pierre Laurent BAESCHLIN (1886-1958) Petit village ombragé un jour d'été Huile sur panneau Signé en bas à gauche fente du panneau en partie inférieure assez peu visible 33 x 41 cm - avec cadre : 46 x 55 cm

vendredi 05 juillet 2024 - 14:00 - Live
96, avenue Félix-Geneslay - 72000 Le Mans