Lot n° 34

Estimation :
100 - 150 EUR

Jean Constantin BUIUK (1880-1953) Paysage vallonné au printemps Huile sur toile Signé en bas à droite et daté 1913 50 x 65 cm

vendredi 05 juillet 2024 - 14:00 - Live
96, avenue Félix-Geneslay - 72000 Le Mans