Lot n° 36

Estimation :
250 - 350 EUR

Albert Januarius Di Decarli (1907-1993) La Baignade autour du lac Huile sur toile signée en bas à gauche 54 x 72 cm

vendredi 05 juillet 2024 - 14:00 - Live
96, avenue Félix-Geneslay - 72000 Le Mans