Lot n° 37

Estimation :
120 - 150 EUR

CHARENTE (16) Eugène FOREL (1858-1938) Angoulême - Vallée de Saint-Martin Huile sur panneau Signé en bas à gauche et daté 1913 contresigné au revers puis situé 25 x 32 cm

vendredi 05 juillet 2024 - 14:00 - Live
96, avenue Félix-Geneslay - 72000 Le Mans