Dominique PAPETY (Marseille 1815-1849)
Vue de... Lot 42
résultat :
Estimation :
Vue de Rome prise d'une terrasse
Aquarelle sur traits de crayon noir
15,6 x 27,5 cm
Daté en bas à droite de «Juillet 1838»
Expert : Cabinet De Bayser, 69, rue Sainte-Anne 75002 PARIS
01 47 03 49 87 info@debayser.com