Réunion de deux affiches d'après ADOLPHE WILLETTE.... Lot 50
résultat :
Estimation :
Réunion de deux affiches d'après ADOLPHE WILLETTE.
Banque de l'Union Parisienne
L'une en l'état définitif, l'autre "Avant la lettre" numéroté 199/200 et signée par l'artiste
Encadrées 125 x 85 cm