École française du XVIIIe
Dame de qualité
Huile... Lot 53
résultat :
Estimation :
École française du XVIIIe
Dame de qualité
Huile sur toile en tondo
67 x 55 cm - avec cadre : 89 x 76 cm
Dans un cadre en bois et stuc doré d'Époque
manques de polychromie