Louis MURATON (Tours 1855 - Paris 1919)
Dame... Lot 56
résultat :
Estimation :
Dame de qualité
Importante huile sur toile
Signé en bas vers la gauche et daté 1901
201 x 104cm
accidents - manques de polychromie