Lot n° 64

résultat :
Estimation :

École française du XIXe Portrait d'un notaire devant ses minutes Huile sur toile signé en bas Maquet et daté 1851 vers le centre plusieurs annotations "Minutes" petits manques de polychromie Toile à remettre sur châssis en partie supérieure 92 x 74 cm - avec cadre : 106 x 87 cm