Jean SOUVERBIE (1891-1981)
Portrait de Monsieur... Lot 65
résultat :
Estimation :
Jean SOUVERBIE (1891-1981)
Portrait de Monsieur Hédeline
Huile sur toile
Signé en haut à droite, daté août 1916 et dédicacé
"à mon vieil ami Hédeline"
46 x 38 cm - avec cadre : 54 x 47 cm
Expert : MARC BRIAT 22 rue de Miromesnil Paris 75008. Tél.: 06 20 61 75 97