HAUER Jean Jacques (1751-1829).
Portrait d'homme... Lot 67
résultat :
Estimation :
Portrait d'homme de qualité
Huile sur toile
Ancien rentoilage
61 x 50 cm
Signé et daté à droite JJ Hauer / 1816
Expert : René MILLET