Thierry PONCELET (né en 1946)
Reprise humoristique... Lot 80
résultat :
Estimation :
Thierry PONCELET (né en 1946)
Reprise humoristique d'un portrait royal
Huile sur toile marouflée sur panneau
Signé en bas à gauche
66 x 56 cm
(petits manques de polychromie vers la bordure haute du cadre)