Lot n° 80

résultat :
Estimation :

Thierry PONCELET (né en 1946) Reprise humoristique d'un portrait royal Huile sur toile marouflée sur panneau Signé en bas à gauche 66 x 56 cm (petits manques de polychromie vers la bordure haute du cadre)