Roland CHANCO (1914-2017)
La dame au jeu, 2014
Huile... Lot 83
résultat :
Estimation :
Roland CHANCO (1914-2017)
La dame au jeu, 2014
Huile sur toile
Signé en haut à gauche et daté
Contresigné, titré et daté au revers
100 x 81 cm
Bibliographie : Catalogue raisonné Tome V n°475