Roland CHANCO (1914-2017)
La bouteille blanche,... Lot 85
résultat :
Estimation :
Roland CHANCO (1914-2017)
La bouteille blanche, 2000.
Huile sur toile signée en haut à gauche, contresignée, titrée et datée au dos
73 x 92 cm
Bibliographie:
- Roland Chanco catalogue raisonné, tome II, n°2248