Lot n° 88

résultat :
Estimation :

Élisabeth RONGET (1899-1950) Nature morte cubiste à la guitare au verre et à la bouteille Huile sur carton Signé en bas à gauche 54 x 65 cm - avec cadre : 70 x 81 cm léger soulèvement du carton en partie inférieure droite avec léger atteinte à la polychromie