Élisabeth RONGET (1899-1950)
Nature morte cubiste... Lot 88
résultat :
Estimation :
Élisabeth RONGET (1899-1950)
Nature morte cubiste à la guitare au verre et à la bouteille
Huile sur carton
Signé en bas à gauche
54 x 65 cm - avec cadre : 70 x 81 cm
léger soulèvement du carton en partie inférieure droite avec léger atteinte à la polychromie