Román VALLÉS (1923-2015)
Composition abstraite,... Lot 95
résultat :
Estimation :
Román VALLÉS (1923-2015)
Composition abstraite, fond bleu
Technique mixte
Signé en bas à droite et daté 61
30 x 43 cm (à vue) - avec cadre : 49 x 62 cm