Jacques LAGRANGE (1917-1995)
Étude-hommage à Paolo... Lot 96
résultat :
Estimation :
Jacques LAGRANGE (1917-1995)
Étude-hommage à Paolo Uccello
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
Contresigné, titré et daté 61 au revers de la toile
54 x 65 cm