Elisabeth RONGET (1899-1980)
Nu féminin assis
Huile... Lot 114
résultat :
Estimation :
Elisabeth RONGET (1899-1980)
Nu féminin assis
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
contresigné au revers et daté 62
73 x 60 cm - avec cadre : 95 x 79 cm
(léger manque de polychromie en partie supérieure gauche)