Gérard SERÉE (né en 1949)
Sans Titre, 1983
Acrylique... Lot 121
résultat :
Estimation :
Gérard SERÉE (né en 1949)
Sans Titre, 1983
Acrylique et collage de quatre enveloppes sur papier, signée et datée en bas à gauche
H. 49 cm - L. 49 cm (à vue)