Ferdinand BONHEUR (1817-1887)
Caissette de fleurs... Lot 132
résultat :
Estimation :
Ferdinand BONHEUR (1817-1887)
Caissette de fleurs épanouies
Huile sur toile
Signé en bas à droite
19 x 24 cm - avec cadre : 26 x 32 cm
petite restauration - pièce au revers