DEL DEVEZ Jean (1910-1982)
Paysage de Camargue... Lot 134
résultat :
Estimation :
DEL DEVEZ Jean (1910-1982)
Paysage de Camargue animé d'un flamant rose et d'un cheval
Gouache sur papier
Signée en bas à gauche
43 x 61 cm (à vue) - avec cadre : 63 x 83 cm