Lot n° 159

résultat :
Estimation :

OMEGA Montre de dame modèle LADYMATIC en or gris 18 carats 750 millièmes le boîtier à fond argent agrémenté de petits diamants le bracelet maille miroir en or gris (ABE) Poids brut : 37.1 g