Lot n° 163

résultat :
Estimation :

ROLEX Oyster Perpetual Datejust Montre de dame en or jaune 18k à lunette et corne serties de diamants, cadran de couleur or, index sertis de diamants. Mouvement automatique à remontage automatique. Bracelet Rolex Président en or jaune 18K à boucle déployante. Référence : 69158 Diamètre : 27 mm Acquise le 04/05/1996 chez Hardyau-Legros au Mans Avec son coffret Rolex en cuir avec sa clé Dimension : 10 x 30 x 21 cm (Usures et manque un bouton d'ouverture)