ROLEX
Oyster Perpetual Datejust
Montre de dame... Lot 163
résultat :
Estimation :
ROLEX
Oyster Perpetual Datejust
Montre de dame en or jaune 18k à lunette et corne serties de diamants, cadran de couleur or, index sertis de diamants.
Mouvement automatique à remontage automatique.
Bracelet Rolex Président en or jaune 18K à boucle déployante.
Référence : 69158
Diamètre : 27 mm
Acquise le 04/05/1996 chez Hardyau-Legros au Mans
Avec son coffret Rolex en cuir avec sa clé
Dimension : 10 x 30 x 21 cm
(Usures et manque un bouton d'ouverture)