Ménagère de couverts en argent 950 millièmes comprenant... Lot 166
résultat :
Estimation :
Ménagère de couverts en argent 950 millièmes comprenant :
- 12 Cuillères à soupe, 12 Fourchettes de table et 12 Cuillères à café
Poinçon minerve
- 1 Louche
Poinçon Vieillard Paris 1er titre, grosse garantie
Poids net : 2325g