Ensemble composé de 10 cuillères à café en argent... Lot 171
résultat :
Estimation :
Ensemble composé de 10 cuillères à café en argent 950 millièmes, manches uniplats ou à filet contour.
Poinçon de titre au vieillard, trois cuillères Paris fin du XVIIIe siècle.
Poids total : 250 g.
Usures.