Ensemble composé de six fourchettes et six cuillères... Lot 172
résultat :
Estimation :
Ensemble composé de six fourchettes et six cuillères à entremet en argent 950 millièmes, modèles disparates.
Styles Louis XV, Louis XVI et Empire.
Poinçons de titre Minerve.
Poids total : 600 g.
Usures.