Ensemble composé d'une louche à punch en argent... Lot 178
résultat :
Estimation :
Ensemble composé d'une louche à punch en argent 950 millièmes et bois noirci et d'une timbale en argent uni monogramée "CM".
Poinçons de titre Minerve.
Poids brut total : 125 g.
Usures et chocs.