Suite de 12 cuillères à entremet en argent 950... Lot 184
résultat :
Estimation :
Suite de 12 cuillères à entremet en argent 950 millièmes, manches ciselés d'un monogramme en réserve (BD), sur fond guilloché.
Poinçon de titre Minerve, fin du XIXe siècle.
On joint cinq fourchettes dépareillées en argent 950 millièmes.
Poids total : 700 g.
Usures.