Paire de carafes en cristal à pans coupés monté... Lot 189
résultat :
Estimation :
Paire de carafes en cristal à pans coupés monté argent 950°.
accident interne d'une carafe au niveau de la monture (très peu visible)
H. 26 cm
Poids brut : 2 350 g