Guilmet Ainé. Paris, XIXe siècle. Bd de Sébastopol... Lot 195
résultat :
Estimation :
Guilmet Ainé. Paris, XIXe siècle. Bd de Sébastopol 54
Garniture de cheminée en albâtre
on y joint une pendule en faïence émaillée polychrome
(accident de la céramique sur le pourtour du cadran)