Lot n° 195

résultat :
Estimation :

Guilmet Ainé. Paris, XIXe siècle. Bd de Sébastopol 54 Garniture de cheminée en albâtre on y joint une pendule en faïence émaillée polychrome (accident de la céramique sur le pourtour du cadran)