Limoges, service de table à décors polychrome... Lot 202
résultat :
Estimation :
Limoges, service de table à décors polychrome de frise de guirlande fleurie comprenant :
-45 assiettes
-36 assiettes à entremet
-12 assiettes creuses
-3 coupes à fruits
-1 légumier
-1 soupière
-2 saucières
-4 raviers
-1 saladier
-2 plats rond
-2 petites coupes a fruits
-1 plat creux (égrenures et marques)
-2 plats ovales (un grand et un moyens)