Dominique POUCHAIN (Né en 1956).
« Licorne »
Épreuve... Lot 238
résultat :
Estimation :
« Licorne »
Épreuve en céramique au jus d oxydes et cuit en mono-cuisson
Signée D. POUCHAIN sous le ventre de l'animal.
36 x 26cm
(très légères égrenures)