Thomas CARTIER (1879-1936) d'après
Lion en furie
épreuve... Lot 243
résultat :
Estimation :
Lion en furie
épreuve en plâtre patiné
H. 35cm L. 62cm
(petit manques à la patine laissant entrevoir le plâtre par endroit - usures)