Gaston D'ILLIERS (1876-1932)
Portrait d'un chasseur... Lot 245
résultat :
Estimation :
Gaston D'ILLIERS (1876-1932)
Portrait d'un chasseur à cheval durant une chasse à courre
Bronze à patine brune nuancée
Signé en creux sous le ventre du cheval
H. totale: 25.5 cm L.: 25.5 cm