Christian Maas (né en 1951)
« Femme partiellement... Lot 257
résultat :
Estimation :
Christian Maas (né en 1951)
« Femme partiellement dévêtue prenant un bain de soleil"
Sujet en bronze sur socle en pierre.
Signé et numéroté 1/1
Ht totale : 34 cm - Long totale : 46 cm
oxydations sur la patine.