Lot n° 265

résultat :
Estimation :

Chine, XXe siècle Une plaque à décor d'un paysage gravé et deux médaillons, l'un à décor d'un dragon gravé, en jade et pierre dure. H. 8 cm (plaque) - D. 5 cm environ (médaillons)