RUDOLSTAT VOLKDSTEDT
Centre de table en biscuit... Lot 280
résultat :
Estimation :
RUDOLSTAT VOLKDSTEDT
Centre de table en biscuit à décor d'élégants et élégantes autour d'un vase Médicis
marque en bleu sous la base.
H. 42 cm
(infime égrenures)