Album photos in-4 Oblong (vers 1880_1900)
64 vues... Lot 291
résultat :
Estimation :
64 vues de Naples, Ercolano, Pompéi, Rome, Venise, etc.
et autant de vues d'oeuvres d'Art
(signées pour certaines G SOMMER NAPOLI)
Bel exemplaire
Expert : Pascal GUILLEBAUD