Miroir de trumeau
en bois stuqué doré
à décor... Lot 364
résultat :
Estimation :
Miroir de trumeau
en bois stuqué doré
à décor de canaux et frise de perles
le fronton à coquille agrémenté d'agrafes et fleurettes
Fin XIXe
143 x 101 cm
(usures - petits sauts de matière)