Miroir de trumeau
en bois stuqué doré
à décor... Lot 367
résultat :
Estimation :
Miroir de trumeau
en bois stuqué doré
à décor de frise d'oves et frise de perle
le fronton orné d'une coquille, enroulements et rameaux fleuris
143 x 92 cm
fin XIXe
(sauts de matière - usure -légers accidents)