Lot n° 372

résultat :
Estimation :

en judiciaire suite tutelle - frais réduits à 14,28% Miroir en bois stuqué et doré en arc déprimé à décor de frise de perles et palmettes Le fronton à décor d'une couronne sommant un noeud XIXe siècle. 172 x 109 cm usures et petits manques