en judiciaire suite tutelle - frais réduits à... Lot 372
résultat :
Estimation :
en judiciaire suite tutelle - frais réduits à 14,28%
Miroir en bois stuqué et doré en arc déprimé à décor de frise de perles et palmettes
Le fronton à décor d'une couronne sommant un noeud
XIXe siècle.
172 x 109 cm
usures et petits manques