en judiciaire suite tutelle - frais réduits à... Lot 375
résultat :
Estimation :
en judiciaire suite tutelle - frais réduits à 14,28%
Miroir en bois stuqué et doré en arc déprimé à décor de frise de perles.
Le fronton à décor d'un violon et d'une partition roulée dans un encadrement de fleurettes
XXe siècle.
178 x 112 cm
usures