Grand miroir de trumeau
en bois et stuc doré à... Lot 378
résultat :
Estimation :
Grand miroir de trumeau
en bois et stuc doré à décor de frise d'oves et frise de perle
le fronton centré d'une coquille épaulé d'agrafes et acanthes retenant deux guirlandes de fleurs
Fin XIXe
181 x 113 cm
(légers manques de matière - usures)