MIROIR DE TRUMEAU
En bois et stuc relaqué
à décor... Lot 381
résultat :
Estimation :
MIROIR DE TRUMEAU
En bois et stuc relaqué
à décor de frise d'oves et frise de perles
les écoinçons supérieurs à motifs de fleurettes
le fronton à décor de pot fleuri et puttis
ht ; 155 cm - L : 102 cm
Fin XIXe
(usures - manques )