Lot n° 381

résultat :
Estimation :

MIROIR DE TRUMEAU En bois et stuc relaqué à décor de frise d'oves et frise de perles les écoinçons supérieurs à motifs de fleurettes le fronton à décor de pot fleuri et puttis ht ; 155 cm - L : 102 cm Fin XIXe (usures - manques )